149
Estimation :
150 - 250 EURGustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Maison en ruine dans l'arrière-pays
Aquarelle sur papier
Signé et daté 1909 au milieu à gauche
Inscription 25 8 en bas à droite
Dim (à vue) : 16.5 x 22.5cm