141
Estimation :
150 - 250 EURGustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Ruelles à Bruges
Aquarelle sur papier
Signé, daté 1911 et situé en bas à droite
Dim (à vue) : 25 x 18 cm
(rousseurs)