187
Estimation :
150 - 200 EURAlexis MOSSA (1883-1971)
Bateau sur le quai des Ponchettes
Aquarelle
Signé en bas à droite, daté 13 mai 1894 et numéroté 1916
15 x 21 cm (à vue)