167
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)
Croquis d'un cache-pot
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée du cachet en bas à gauche.
5.5 x 4.5 cm
On y joint du même :
Oiseau
8 x 13.5 cm