88
Estimation :
200 - 300 EURGustave Adolphe MOSSA (1883-1971)
Poisson d'avril
Encre et aquarelle sur un carton du musée des Beaux-Arts Jules Chéret
Signé en bas à gauche, dédicacé et daté avril 1963 au dos
11 x 13.5 cm