127
HACHE À SUCRE en fer, lame gravée à l’acide sur une face à décor d’un arbuste et d’un cerf et sur l’autre de lapins et feuillages, manche torsadé à rosac
Estimation :
300.00 - 300.00 EURHACHE À SUCRE en fer, lame gravée à l'acide sur une face à décor d'un arbuste et d'un cerf et sur l'autre de lapins et feuillages, manche torsadé à rosace. ANGLETERRE, XIX° siècle.