187
HACHOIR DE CUISINE à décor sur la lame d’une colomb
Estimation :
120.00 - 120.00 EURHACHOIR DE CUISINE à décor sur la lame d'une colombe. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > HACHOIR DE CUISINE à décor sur la lame d’une colomb