162
HAMBOURG André (1909-1999)
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURHAMBOURG André (1909-1999)
"A Deauville, Temps doux, couvert"
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso
16 x 27 cm
Provenance Galerie Barlier, probablement peint en 2003
On y joint un ouvrage sur l'artiste