100
HANDLEY PAGE HALIFA
Estimation :
30.00 - 40.00 EURHANDLEY PAGE HALIFAX. Gouache au pochoir de Henri de Courtis ; signée en bas à droite.
25 x 33 cm
Accueil > Lots > AVIATION - Vente drouotonline.com > HANDLEY PAGE HALIFA