109
Hans ARP (1886-1966)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHans ARP (1886-1966)
Constellation , 1951
Lithographie en couleurs, sur vélin, crée par l'artiste en 1951 pour les éditions Cahiers d'Art XXème Siècle, Paris, Imprimerie Union, Paris, France. Encadrée
Image: 30,5 x 22, 5 cm (à vue)