Lot 90

90

Estimation :
80 - 120 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Composition érotique Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 68/99 Dim (à vue) : 55 x 37 cm (piqûres, rousseurs)