192
Estimation :
100 - 200 EURHans BELLMER (1902-1975)
Personnages
Aquatinte sur papier Japon, signée et numérotée 4/50 au crayon, papier légèrement gondolé,
Image: 30 x 40 cm
Feuille: 33,5 x 43, 5 cm (à vue)