Lot 192

192

Estimation :
100 - 200 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Personnages Aquatinte sur papier Japon, signée et numérotée 4/50 au crayon, papier légèrement gondolé, Image: 30 x 40 cm Feuille: 33,5 x 43, 5 cm (à vue)

a