829
HARPE en bois laqué et doré (quelques manques)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHARPE en bois laqué et doré (quelques manques)
XVIIIe siècle.
Haut.: 170 cm - Larg.: 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > HARPE en bois laqué et doré (quelques manques)