266
Estimation :
100 - 150 EURHarvey GUZZINI (XXe siècle) pour MEBLO, dans le goût
Paire de lampes suspension en plastique et métal chromé
H (diffuseur) : 26,5 cm - Diam : 32,5 cm
On joint un modèle semblable (manques, usures, rayures)