250
Haute Couture (modèle de défilé), circa 1985 ROBE-SAC en crêpe noir et satin de coton appliquée d’une mosaïque en bakélite miroir, encolure carrée, fermeture par un velcro jusqu’à l’ourlet (bolduc avec inscription « 26 ») (griffe blanche, graphisme noir) (env TS/M) (usure sur mosaïques, manques et petit accident)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURHaute Couture (modèle de défilé), circa 1985 ROBE-SAC en crêpe noir et satin de coton appliquée d'une mosaïque en bakélite miroir, encolure carrée, fermeture par un velcro jusqu'à l'ourlet (bolduc avec inscription "26") (griffe blanche, graphisme noir) (env TS/M) (usure sur mosaïques, manques et petit accident)