191
Hauteville / Pichon
Estimation :
120.00 - 150.00 EURHauteville / Pichon
Deux volumes en un :
Coup d'oeil politique sur le continent / De l'état et de la France sous la domination de Napoléon Bonaparte
Honnert, 1800 / Dentu, 1814. In-8, demi-basane