185
HELMUT NEWTON (1920-2004) ET PHILIPPE STARCK (NE EN 1949).
SUMO
MONTE CARLO, TASCHEN, 1999.
Édition à 10 000 exemplaires, signée et numérotée sur la page de garde.
Conservé dans son carton d'origine (déchirures à la jaquette, traces d'usure d'usage), avec son présentoir dédié.
Dimensions du livre : 70 x 50 cm