56
Henri Baptiste LEBASQUE(1865-1937) Paysage de Provence Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite30 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURHenri Baptiste LEBASQUE(1865-1937) Paysage de Provence Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite30 x 46 cm