61
Henri BEAUFOUR (1965-)
Estimation :
600.00 - 700.00 EURHenri BEAUFOUR (1965-)
Nu
Eau-forte sur vélin, signée et numérotée 24/25 au crayon
35,3 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Henri BEAUFOUR (1965-)
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com