97
Henri DABADIE (1867-1949)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURHenri DABADIE (1867-1949)
Ponte Vecchio à Florence
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 36 x 26,7 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Henri DABADIE (1867-1949)