168
Henri de GROUX (1866-1930)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenri de GROUX (1866-1930)
Hercule (d'après Rubens)
Fusain sur papier, signé et annoté en bas à droite, rousseurs et insolation 66 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Henri de GROUX (1866-1930)