111
Henri GAROUSTE (1890-?)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenri GAROUSTE (1890-?)
Baigneuses
Gouache sur papier, signée en bas à droite
32,5 x 44,5 cm ( à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Henri GAROUSTE (1890-?)