2
Estimation :
800 - 1000 EURHenri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Cinq paysages dans un même encadrement
Aquarelles et lavis, trois signées en bas à gauche, deux en bas à droite, un daté 1916
12.5 x 17.5 cm, 12.5 x 17.5 cm, 10.5 x 15 cm, 12.5 x 9 cm, 11 x 7.5 cm