329
Estimation :
40 - 60 EURHenri QUENVIL (vers 1920/1930)
Lampe en céramique à décor polychrome de fleurs et frises sur fond jaune
Signé
Monture en bronze doré
H: 24,5 cm
(Monté en lampe)