225
Estimation :
600 - 800 EURHenri RATOVA (1881-1929)
Fête de village près de Tananarive, 1923
Huile sur toile, signée datée et située « Tananarive » en bas à gauche, repeints, bords de la toile renforcés 51 x 65,5 cm