Lot 153

153

Estimation :
150 - 300 EUR
Henri RICHEVILLAIN (XIXe-XXe siècle) Maison d'Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à droite 43.5 x 75 cm (toile découpée collée sur un châssis)