223
Henri SIEURAC (1823-1863)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURHenri SIEURAC (1823-1863)
Portrait d'un juif polonais, 1842 (?) d'après une miniature de Alfred-François Sieurac, père de Henri Sieurac Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à gauche, repeints, craquelures et petits trous, restaurations 65 x 54 cm