150
Estimation :
100 - 200 EURHenry COMBY (1928-2004)
Composition 1965
Technique mixte, signée et datée en bas à gauche
27,5 x 23,5 cm (à vue), encadrée
On joint:
Henry COMBY (1928-2004)
Composition 1963
Encre et lavis sur papier, signée et datée en bas à droite
25,5 x 20 cm ( à vue), encadrée