926
« Hepérile éclaté » Bronze à patine dorée et bleutée Signé et justifié sur la tranche à droite: 1/8 Daté et portant cachet de fondeur sur la tranche à gauche: 2005 Monté sur un socle H (avec socle): 47 cm – l: 60 cm – E
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EUR"Hepérile éclaté" Bronze à patine dorée et bleutée Signé et justifié sur la tranche à droite: 1/8 Daté et portant cachet de fondeur sur la tranche à gauche: 2005 Monté sur un socle H (avec socle): 47 cm - l: 60 cm - Ep. (plaque): 3 cm
Note: l'acquéreur se verra remettre une documentation sur l'oeuvre