265
Herbier de Jérusalem
Estimation :
20.00 - 30.00 EURHerbier de Jérusalem
S.d. In-12 oblong, reliure en bois.
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Herbier de Jérusalem