184
Herbier de Jérusalem
Estimation :
50.00 - 80.00 EURHerbier de Jérusalem
S.d. In-12 oblong, reliure en bois.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Herbier de Jérusalem