43
Estimation :
150 - 200 EURHERMES
BAGUE « noeud marin » en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré et torsadé.
Signée HERMES, Paris. Dans son écrin.
Doigt : 51. Poids brut : 5,9 g.