365
Estimation :
120 - 150 EURHERMÈS Paris
Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé polychrome de personnages dans le style asiatique sur fond beige
Signé
Diam : 6,5 cm - Larg : 1.8 cm
Avec un écrin de la maison
(petites rayures et manques à l'émail)