361
Estimation :
120 - 180 EURHERMÈS Paris
Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé polychrome de volatiles sur fond de treillage blanc
Signé
Diam : 6,5 cm - Larg : 1.8 cm
Avec boîte de la maison