40.1
HERMES PARIS.
Nécessaire de fumeur en argent massif comprenant une boite à cigarettes à décor guilloché et quatre petits cendriers, les prises en forme d'étrier.
Orfèvre: Ravinet-Denfert.
Poids: 582 g.