421
Estimation :
60 - 80 EURHERMÈS Paris
Paire de bottes à talon en cuir d'agneau beige à surpiqûres, fermeture zippée sur le côté
Pointure 36 - Talon : 7 cm
(traces d'usures et petites taches)
Avec boîte de la maison et pochons de rangement