59
Hervé DI ROSA (1959)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURHervé DI ROSA (1959)
Lisez DiRosa Magazine, 1986
Affiche sérigraphique en couleurs, signée datée dans la planche, bon état
102 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Hervé DI ROSA (1959)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24