114
HEURTOIR Plaque et son heurtoir en cuivre incrusté d’argent et de cuivre rouge, à décor de fleuron
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHEURTOIR Plaque et son heurtoir en cuivre incrusté d'argent et de cuivre rouge, à décor de fleurons. Syrie, art ottoman, fin du 19e siècle. 22,5 cm