210
[HILAIRE (Camille)] LANOUX (Armand) :
Femmes. Lithographies originales de Hilaire.
Nice. La Diane Française, 1972.
In-4, en feuilles, couverture imprimée (Petites piqures sur la couverture). Sous chemise et étui toilés de l'éditeur.
12 lithographies originales hors texte en couleurs signées par Hilaire.
Tirage limité à 195 exemplaires numérotés et signés par l'artiste.