271
Histoire de Tamerlan, Paris, 1789, deux volumes in-8, reliures cuir (usagées).
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Histoire de Tamerlan, Paris, 1789, deux volumes in-8, reliures cuir (usagées).