122
Histoires tragiques de nostre temp
Estimation :
280.00 - 280.00 EURHistoires tragiques de nostre temps. Où sont descrites les morts funestes, deplorables... de plusieurs personnes, arrivées par leur ambition, amours desreglez, sortileges, vols, rapines... Rouen, Herault, 1654. In-12, reliure moderne.