109
« Ho! Oui toujours ils s’entendront » Pierre noire et estompe Signée en bas à droite Datée et située en bas à gauche: « Fait à Lyon le 27 Juin 1802 » Titrée en bas au centre au crayon 55 x 42 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR"Ho! Oui toujours ils s'entendront" Pierre noire et estompe Signée en bas à droite Datée et située en bas à gauche: "Fait à Lyon le 27 Juin 1802" Titrée en bas au centre au crayon 55 x 42 cm