1
Hochet en or jaune (750) et corail rouge orné d'un grelot
XIXe siècle
Poids brut : 8.5 g - L : 9.5 cm
(petits accidents, chocs et manques, restauration)
Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).