21
Homage to Frederick Kiesler, 1966 (Foster 38)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURHomage to Frederick Kiesler, 1966 (Foster 38)
Lithographie et offset en couleurs sur vélin, signée et justifiée hors commerce 6/10 au crayon
87 x 57 cm