47
Hommage à Julio Cortazar, 1984
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHommage à Julio Cortazar, 1984
Eau-forte et aguatinte signée et numérotée 42/99 au crayon
Image 21x15,7 cm; feuille 36x27cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Hommage à Julio Cortazar, 1984