63
Hommage à Marquet 1946 Pastel et aquarelle sur papier, signée et datée en bas vers la droite, titrée en bas à gauche À vue: 23 x 32,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURHommage à Marquet 1946 Pastel et aquarelle sur papier, signée et datée en bas vers la droite, titrée en bas à gauche À vue: 23 x 32,5 cm