22
Hommage à Max Ernst, 1974 (Waddel 304)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHommage à Max Ernst, 1974 (Waddel 304)
Lithographie en couleurs, signée, justifiée épreuve d'artiste 12/30 et dédicacée au crayon
Image: 47 x 38 cm; Feuille: 76 x 56 cm
On joint:
Composition abstraite
Eau-forte en couleurs, signée et numérotée 40/100 au crayon
Image: 25,5 x 20 cm; Feuille: 38 x 28,5 cm
Les deux: