847
«HOMMAGE À PICASSO», 2011
Estimation :
14000.00 - 15000.00 EUR«HOMMAGE À PICASSO», 2011
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
104 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > «HOMMAGE À PICASSO», 2011