209
Hommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURHommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992
Technique mixte, ardoise, sur bois, signé, daté, titré au dos
20 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Hommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992