148
Hommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURHommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992
Technique mixte, ardoise, sur bois, signé, daté, titré au dos
20 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Hommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992